Приглашаем НКО принять участие в анкетировании

Автономная некоммерческая организация «Детский хоспис» при поддержке Фонда президентских грантов и Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по вопросам благотворительности и социальной работе реализует проект «Повышение качества паллиативной медицинской помощи детям за счет внедрения системы мониторинга качества паллиативной помощи, развития социального партнерства в интересах детей и укрепления сотрудничества экспертного сообщества и Уполномоченных по правам ребенка».

В 2019 – 2020 годах в рамках данного проекта была организована серия мероприятий, направленных на вовлечение структур гражданского общества в программы развития паллиативной помощи детям в России и повышение качества помощи детям с тяжелыми заболеваниями. Проведенные мероприятия показали, что широкий спектр вопросов паллиативной помощи остается пространством для развития социальной политики и требует дальнейшего внимательного изучения и разработки предложений.

В 2021 году запланировано проведение второго этапа мониторинга качества паллиативной помощи детям в регионах Российской Федерации.

Приглашаем НКО, участвующих в оказании паллиативной помощи детям на территории Астраханской области пройти анкетирование (приложено) /sites/default/files/anketa_dlya_nko_0.docx.

Заполненные анкеты необходимо направить в Общественную палату Астраханской области  не позднее  29.04.2021 г.  по адресу электронной почты: palatao [at] mail.ru