Глава региона ответит на актуальные вопросы журналистов

Глава региона даст расширенную пресс-конференцию. Событие станет масштабным для области. В нем примут участие журналисты областных и зарубежных СМИ. Всего более 60 представленных изданий.

Последние события, которые проходили в Астраханской области, показывают, что интерес к краю возрастает. За короткий срок организованы такие мероприятия, как IV саммит Прикаспийских государств и Первый Каспийский медиафорум. Именно поэтому Александр Жилкин достойный ньюсмейкер для предствителей средств массовой информации.

Встреча обещает быть и самой продолжительной. Она продлится более трёх часов. Прямую трансляцию смотрите на региональном телеканале «Астрахань 24». Расширенные телеварианты разместят ГТРК «Лотос», телеканалы «7+» и «СТС-Астрахань».