На чем уехать из театра

26 марта 2021 года состоялось заседание комиссии Общественной палаты по развитию культуры, туризма и сохранению духовного наследия.

Одним из вопросов повестки дня стала транспортная проблема – на чем уехать после посещения вечерних культурно-массовых мероприятий, когда общественный транспорт уже практически не ходит? Принято решение рекомендовать Управлению транспорта и пассажирских перевозок администрации муниципального образования г. Астрахани рассмотреть вопрос о продлении времени работы  общественного транспорта в вечернее время по установленным маршрутам.

Также будет подготовлено обращение к администрации города о поддержке инициативы по  созданию информационно-культурных объектов городской инфраструктуры (афишные тумбы, парковые скамейки, информационные стенды вблизи пешеходных переходов).