ОТКРЫТА АККРЕДИТАЦИЯ НА КАСПИЙСКИЙ МЕДИАФОРУМ — 2017

Подать заявку для участия в форуме можно на сайте media-caspy.com. Для этого необходимо заполнить поле аккредитации. Процедура регистрации достаточно простая: необходимо указать только ФИО, название СМИ, страну проживания (город), адрес электронной почты и контактный телефон. На данный момент индивидуальные заявки на участие в медиафоруме поступили от журналистов из Азербайджана и Казахстана. Напоминаем, главное медиасобытие Астраханской области — третий Каспийский медиафорум — на территории нашего региона пройдёт 28-29 сентября.

Предполагается, что Астрахань примет представителей средств массовой информации Азербайджана, Ирана, Казахстана, России и Туркменистана. В рамках форума будут организованы пленарные заседания, мастер-классы, стендовые дискуссии, творческие встречи, презентация проектов СМИ стран Каспийского региона и другие.

Заявки для участия в Каспийском медиафоруме принимаются до 1 сентября 2017 года.