Подписано еще одно соглашение о сотрудничестве в организации общественного наблюдения за выборами

Общественная палата Астраханской области подписала соглашение о сотрудничестве с областным Советом ветеранов.

Свои подписи под документом поставили председатель ОП АО Светлана Калашникова и председатель Совета ветеранов Михаил Щепихин.

Организации будут сотрудничать в выдвижении кандидатур в общественные наблюдатели, их обучении, проводить совместные консультации, круглые столы и др. Совместная деятельность направлена на то, чтобы выборы различного уровня, которые состоятся на территории региона в сентябре 2021 года, были честными и легитимными.

Ранее аналогичные соглашения были подписаны Общественной палатой региона с АРО Всероссийской политической партии «Единая Россия», региональными отделениями политических партий «Родина», «Гражданская Платформа», «Новые люди»,  Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи», общественной организации «Всероссийское общество автомобилистов» и Астраханской областной общественной организацией по патриотическому, правовому и физическому развитию молодежи.