Продлен новогодний конкурс для предпринимателей

Подать заявки на участие в конкурсе «Украсим город вместе» астраханские предприниматели могут до 22 декабря. В числе номинаций – украшение фасада, территории у предприятия и его внутренних помещений.

Как рассказала представитель городского управления экономики и предпринимательства Маргарита Прачева, на сегодняшний день поступило около 30 заявок: «Предприниматели активно украшают город, принимают участие в создании новогоднего настроения у жителей и гостей Астрахани. Муниципалитет в свою очередь старается стимулировать таких предпринимателей и поощрять их инициативы».

Глава администрации Астрахани Олег Полумордвинов подчеркнул, что подобные конкурсы очень важны как для внешнего облика Астрахани, так и для поддержки малого и среднего предпринимательства. Итоги «Украсим город вместе» будут подведены 27 декабря. В торжественной обстановке победителям вручат дипломы и ценные подарки.

Для участия в конкурсе необходимо до 22 декабря предоставить в администрацию Астрахани заявку и распечатанные фотографии оформленного объекта. Все подробности по телефону 24-49-53.