Ушел из жизни Аракелян Виталий Аракелович

Общественная палата Астраханской области глубоко скорбит в связи с  кончиной Аракеляна Виталия Аракеловича.
Компетентный и ответственный руководитель, патриот малой Родины, Виталий Аракелович внёс большой вклад в социально-экономическое развитие родной Астраханской области.
Честность и порядочность на посту первого секретаря Камызякского райкома КПСС снискали Виталию Аракеловичу авторитет среди коллег и уважение камызякцев.
Глубокое понимание региональной проблематики определили эффективность деятельности Виталия Аракеловича в качестве секретаря Астраханского областного комитета КПСС.
Астраханцы запомнили Виталия Аракеловича также как прекрасного публициста. В региональной журналистике он прошёл путь от корреспондента до редактора областной газеты «Волга».
В становлении новой России Виталий Аракелович стремился быть полезным для региона. Именно его идея по использованию опыта выдающихся земляков легла в основу создания Общественного совета при Губернаторе, преобразованного впоследствии в Общественную палату Астраханской области.
Во многом благодаря Виталию Аракеловичу она зарекомендовала себя как важный институт гражданского общества в регионе.
Виталий Аракелович прожил жизнь добросовестного, честного и уважаемого гражданина.
Светлая память о Виталии Аракеловиче навсегда останется в сердцах тех, кто его знал, рядом с кем он жил и трудился.
Выражаем глубокое соболезнование родным и близким покойного.

Прощание с Виталием Аракеловичем Аракеляном состоится в понедельник, 28 декабря в 10.00 по адресу г. Астрахань, ул. Бертюльская д.14