Ушел из жизни Искаков Никита Сеитович

16 февраля на 80-м году жизни скончался Искаков Никита Сеитович. Он родился в 1937 году в Камызякском районе. За свою трудовую деятельность занимал различные посты в сфере народного хозяйства. Работал председателем правления, президентом акционерного агроинвестиционного коммерческого банка «Агроинкомбанк».

С 1990 года Искаков возглавлял совет и президиум Астраханской региональной общественной организации казахской культуры «Жолдастык», был членом Общественной палаты. Никита Сеитович прожил жизнь добросовестного, честного и уважаемого человека. Благодаря своему профессионализму и личностным качествам, всегда пользовался заслуженным авторитетом окружающих. В памяти родных, близких, друзей и коллег он всегда останется человеком высоких душевных и этических качеств, профессионалом высокого класса.

Губернатор Астраханской области и региональное правительство выражают соболезнование родным и близким покойного.