В Астрахани состоится природоохранное мероприятие – экологические соревнования «Чистые Игры».

21 сентября 2019 года с 11.00 – 14.00 на острове «Пролетарском» (ул. Флотская, пляж КРФХ) некоммерческая общественная организация АНО «Серая роза» и общественное движение #ЯАСТРАХАНЕЦ при поддержке администрации Губернатора Астраханской области, администрации МО «Город Астрахань», агентства по делам молодежи Астраханской области, Общественной Палаты Астраханской области, Координационного совета социального ориентированных некоммерческих организаций Астраханской области проводит природоохранное мероприятие - экологические соревнования «Чистые Игры».

Целью мероприятия является привлечения внимания к проблемам экологии и замусоривания региона. Эти проблемы едины для всех жителей региона, независимо от их национальной и конфессиональной принадлежности.
Формат мероприятия: командная игра-соревнование, в которой соревнуются в количестве собранного мусора и знаниях об экологии и природе.

Соорганизатор мероприятия, лицо, уполномоченное выполнять распорядительные функции, Алексеева Анна Олеговна, сооснователь общественного движения #ЯАСТРАХАНЕЦ, член Общественной Палаты Астраханской области, Координационного совета социально ориентированных некоммерческих организаций Астраханской области. Контактный телефон: 8-917-180-20-70, e-mail: ao.alekseeva [at] ya.ru