Зажигаем Новый год!

Накануне Нового года для жителей города и области стартует конкурс «Астрахань Новогодняя» от сообщества «Родом из Астрахани». Особую роль в создании атмосферы праздника играет внешнее украшение и новогодние символы. Они первыми напоминают нам о том, что совсем скоро наступит долгожданный день.

Каждый из нас может участвовать в создании новогоднего настроения и украсить дом к празднику. Условия участия в конкурсе: 1. Празднично оформить фасад своего дома, свой подъезд, двор, балкон, веранду или прилегающую территорию. 2. Опубликовать фото праздничного оформления на личной страничке в социальных сетях с хештегом #АстраханьНовогодняя В конкурсе могут принять участие жители города и области. Конкурс будет проходить с 16 по 26 декабря 2017.

Победителей конкурса ждут подарки и эксклюзивный новогодний сюрприз. Имена и фото победителей будут опубликованы в региональных СМИ, в социальных сетях, сообществе «Родом из Астрахани». Зажгите свое праздничное настроение, успейте принять участие в самом волшебном конкурсе уходящего года!