Председатель Общественной палаты Светлана Калашникова награждена Почётной грамотой Думы Астраханской области

Постановлением Думы Астраханской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие законодательства Астраханской области Почётной грамотой регионального парламента награждена председатель Общественной палаты Астраханской области Светлана Калашникова.

Торжественная церемония вручения почетных грамот и благодарственных писем, а также Почетного знака «За развитие парламентаризма и гражданского общества» состоялась в Думе Астраханской области на прошедшей неделе. Вручая награды, председатель Думы Игорь Мартынов поблагодарил участников церемонии за вклад в развитие Астраханской области, активную общественную работу, взаимодействие с законодательным органом региона.

Светлана Калашникова отметила, что эта награда – результат слаженной и активной работы всех членов Общественной палаты региона.